Автобус. Стукачевское Кладбище

//Автобус. Стукачевское Кладбище
Автобус. Стукачевское Кладбище2019-01-13T16:14:41+00:00

Гомель-Ст.Кладбище

Отправление Прибытие Дни
05:50 06:43 ежедневно
06:10 06:58 пн вт чт пт
06:25 07:13 ср сб вс
09:15 10:16 ежедневно
10:00 10:54 сб вс
13:00 13:59 ежедневно
14:40 15:45 ежедневно
17:10 18:10 ежедневно
18:00 19:06 ежедневно

Ст.Кладбище-Гомель

Отправление Прибытие Дни
07:28 08:25 вт ср чт
07:46 08:41 пн пт сб вс
08:00 09:00 пн вт чт пт
09:04 10:04 ср сб вс
11:01 11:56 пн чт
11:06 12:06 вт ср пт сб вс
13:00 13:54 сб вс
15:09 16:09 ежедневно
16:11 17:10 вт ср пт
16:31 17:31 пн чт сб вс
19:19 20:22 пн вт чт пт
19:53 20:47 вт ср чт сб вс
20:16 21:07 пн пт сб вс